2022 bassmania CUP SERIES RANKING

bassmania CUP
▶各スケジュールはこちら

各大会結果
[亀山湖] [新利根川] [相模湖]

[片倉ダム] [琵琶湖] [野尻湖] [津風呂湖]

————————————

順位名前名前合計
 1 村上 進之介378.5
2北村 智阿波 幹太343.0
3伊藤 路和334.5
4新谷 淳村岡 献樹328.5
5宮内 告典313.5
6椿 慎吾小田澤 和正305.5
7波多江 武臣299.5
8田村 祥289.5
9阿部 孝273.5
10中丸 博之久保 正人270.5
11臼崎 魁斗268.5
12緒方 浩一緒方 真弓262.5
13小林 文弘稲垣 悠260.5
14有賀 肇250.5
15永野 哲正250.0
16長谷川 大城三浦 諒也246.5
17小池 淳一242.5
18岡部 満232.0
19阿部 信弘220.5
20長谷川 翔石原 政之助215.5
21山口 貴司212.0
22齋藤 涼太齋藤 美奈203.5
23獅子倉 拓海191.5
24石崎 晃巨179.5
25今泉 喜博178.0
26竹田 友頼176.0
27武田 康弘174.5
28塩見 大二郎173.5
29石垣 幸雄170.0
30瀧田 理後藤 純一169.5
31大内 紀摩泉田 瑠夏160.5
32増田 翔増田 好156.0
33安田 直紀156.0
34諸星 壯145.0
35今井 祐一郎142.5
36中村 信之140.0
37斗澤 勇二川崎 佑里奈133.0
38芦田 健太133.0
39小藤田 政夫128.0
40中村 義典126.0
41矢口 偉125.5
42川島 高介120.0
43清宮 佳介116.5
44座間味 純一塚本 巧介115.0
45岩浅 安信112.0
46佐藤 大智山田 良輔106.0
47高橋 優太104.5
48柴崎 達也柴崎 研司103.0
49松本 和也安田 由樹102.5
50川嶋 大介100.5
51瀬戸 優99.5
52岡部 満岡部 美津穂98.5
53芝原 悠貴金井 雄大98.5
54磯前 陸南条 優希94.5
55石毛 亮 央 大志92.5
56村田 ヒデヤ90.5
57鵜澤 大輔木曽 俊介89.5
58高橋 哲男?87.5
59三浦 諒也平野 佑延87.5
60細沼 貴也81.5
61黒澤 達也80.0
62中山 明泰茂呂 愛里79.5
63渡辺 大起79.0
64田村 良平松戸 英雄78.0
65斗澤 勇二島田 雅斗76.5
66柴崎 達也柴崎 真愛76.5
67川上 千人杉野 匤史75.5
68大竹 琢朗神木 貴寛75.5
69瀬田 実石川 友樹75.0
70三浦 諒也井出 勝也73.5
71加世田 翼金子 雄亮72.0
72高木 昇70.0
73上野 雄一木皿 貴之64.0
74笠 広佑63.0
75長谷川 大城60.0
76井口 雄太笈川 一穂58.0
77才賀 智哉大原 拓馬56.0
78成田 強52.5
79松本 達也49.5
80磯村 英之神取 健太郎48.5
81市原 良祐44.5
82中村 優太青木 清州42.0
84岡田 曹志39.5
85磯村 英之八筬 武彦?35.0
86井口 雄太田中 秀和32.5
87田口 香洋31.5
88長谷川晋也太田 圭佑31.0
89芝原 悠貴栗原 健30.5
90斎藤 巧森 広伸30.0
91西村 雅典28.0
92竹谷 則嗣27.0
93星野 真人22.5
94石塚 大輔時田 友和21.0
95高荻 一樹西村 友希21.0
96下村 勇綺下村 隆17.0

2022亀山湖シリーズ大会結果

画像をタップするとリザルトページが確認できます

————————————

順位名前名前合計
1山崎 亘新島 綾子413.0
 2 波多江 武臣365.0
3沼田 陽一坂本 晋一296.5
4池田 篤286.0
5福田 弘毅清水 亮介239.5
6長谷見 善浩飯沼 昌敏218.5
7輕部 高広209.5
8岡部 満201.0
9田中 聖人田中 聖190.5
10菅野 明広185.0
11石垣 幸雄185.0
12鈴木 寛人堀越 直也182.0
13三浦 諒也長谷川 大城175.5
14横山 俊文172.5
15岡村 康正164.5
16河田 雄次152.0
17斉藤 厚志145.0
18奈良 康平140.0
19冨澤 涼司131.5
20寺本 欽一129.5
21松枝 裕太小原 利和117.0
22西岡 侑哉112.5
23神澤 哲郎神澤 真理110.5
24山崎 邦秀山崎 蓮105.5
25阿部 正三92.5
26新井 俊也90.5
27木皿 貴之75.0
28溝口 崚後藤 一樹73.5
29大塚 高志65.0
30上野 雄一64.0
31安田 翔平石毛 亮63.5
32篠塚 友徳鈴木 悟59.0
33長坂 勝美56.0
34玉川 大河48.0
35立花 孝一43.0
36田沼 直樹42.5
37長谷川 敦史42.0
38行藤 晋也37.5
39奈良 成男36.0
40肥田 武志蒔田 森34.5
41神田 貴行33.0
42佐藤 充32.5
43関根 猛32.5
44麻田 誉史31.5
45高野 明浩31.0
46立花 孝一新井 俊也30.0
47堀越 将太25.5
48吉川 真一0.0

2022 新利根川シリーズ大会結果

画像をタップするとリザルトページが確認できます

————————————

順位名前名前合計
1佐藤 龍一231.5
 2 小田澤 和正椿 慎吾229.0
3木原 祐一郎187.0
4宮内 こうすけ166.0
5加藤 隼斗應矢 宗宏118.0
6細沼 貴也113.0
7佐藤 大智福元 博敏107.0
8麻田 誉史106.0
9山口 朋久102.5
10芝原 悠貴金井 雄大99.5
11森 大智山田 良輔90.0
12石渡 雅規71.5
13鈴木 寛人67.0
14武田 康宏62.5
15山本 賢悟市原 良祐62.5
16田中 貴大46.0
17上田 太輔平塚 拓郎40.0
18高野 明浩39.5
19太田 優樹38.0
20芝原 悠貴34.5
21中村 義典33.5

2022 相模湖シリーズ大会結果

画像をタップするとリザルトページが確認できます

————————————

2022 片倉ダム大会結果

画像をタップするとリザルトページが確認できます

————————————

2022 琵琶湖大会結果

画像をタップするとリザルトページが確認できます

————————————

2022 野尻湖大会結果

画像をタップするとリザルトページが確認できます

————————————

2022 津風呂湖大会結果

画像をタップするとリザルトページが確認できます

毎大会ごとにスコアを加算して
順位を表示しております。
最終上位10名が各フィールドを
代表してマスターズカップに出場権が与えられます。

※同じ方が各フィールドで10位以内に入ってる場合、
繰り上げとなり11位の方に出場権が与えられます。

SPECIAL THANKS